weihnachteskarte

punschstand 2017

Feuerwehrball 2018

FLA-Gold:

CHRIST Franz
HOLZINGER Gerhard
KIESLING Gerhard
TERPA Gerald
KRAUS Peter

GEHER Rupert +
HOLZINGER Heinz
KRAUS Alfred jun.
TERPA Michael

FLA-Silber:

BANA Christian
BANA Günter
CHRIST Kurt
HUBER Hilmar Ing
DENGLER Erich
HANACEK Norbert
HELLER René
HOLZBAUER Leopold jun.
HOLZBAUER Manfred
HOLZBAUER Reinhard
KATZLER Franz
KATZLER Thomas
KRAUS Peter
MECHTLER Simon
PAL Thomas
PAUKOWITSCH Christian
REMEK Hermann
SALESNY Johannes Ing.
SCHÄTZINGER Erich
SKLADANY Manfred
STRABLER Emmerich +

WAGNER Franz Ing.
PAL Georg
BÖHM Georg
BÖHM Michael
MAIERHOFER Oliver
MALCHER Michael

BANA Ernst
CHRIST Jürgen
CHRIST Leopold
CHRIST Réne
HELLER Wilhelm
HOLZBAUER Gerhard jun.
HOLZBAUER Gerhard sen. +
HOLZBAUER Leopold
HOLZINGER Hannes
HOTZY Gerhard
KOPCSA Karl jun.
KRAUS Alfred sen.
MECHTLER Matthias Dipl.-Ing.
MIHALOVICS Erwin
PAUKOWITSCH Markus
RIEDMÜLLER Hannes
RÖDLEITHNER Hubert
SALESNY Josef
SCHÄTZINGER Gerhard
TERPA Rudolf
TERPA Walter
EIGNER Thomas
HOLZBAUER Marcus
KOCH Alexander
HOLZBAUER Dominic
HOLZBAUER Michael
HOLZBAUER Martin Ing.

FLA-Bronze:

ENT Johann

KOCH Alexander (50. NÖ LFLB)

Funkleistungsabzeichen Gold:

CHRIST Franz
HOLZINGER Heinz
TERPA Gerald

HOLZINGER Gerhard
KRAUS Alfred jun
TERPA Michael

Funkleistungsabzeichen Silber:

CHRIST Jürgen

.

Funkleistungsabzeichen Bronze:

KIESLING Gerhard
SCHÄTZINGER Erich

HANACEK Norbert
PAUKOWITSCH Markus

Funkleistungsabzeichen "neu":

CHRIST René
HERDEN Michael
HOTZY Gerhard
KRAUS Peter

DENGLER
HOLZBAUER Manfred
Erich
KOCH Alexander
PAL Thomas

Wasserdienstleistungsabzeichen Silber:

CHRIST Franz

TERPA Gerald

Wasserdienstleistungsabzeichen Bronze:

KRAUS Alfred jun.

KRAUS Peter

Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz – Stufe I:

CHRIST Franz
DENGLER Erich
HOLZINGER Gerhard
MECHTLER Simon
TERPA Gerald
BANA Christian
CHRIST René
HOLZBAUER Leopold jun.
HOLZBAUER Manfred
HOLZINGER Hannes

CHRIST Jürgen
HELLER René
KRAUS Peter
PAUKOWITSCH Markus
TERPA Michael
HOLZINGER Heinrich
HOTZY Gerhard
KOCH Alexander
KRAUS Alfred jun.
PAL Thomas

Ausbildungsprüfung Technischer Einsatz – Stufe II:

CHRIST Franz
DENGLER Erich
HOLZINGER Gerhard
MECHTLER Simon
TERPA Gerald

CHRIST Jürgen
HELLER René
KRAUS Peter
PAUKOWITSCH Markus
TERPA Michael

Ausbildungsprüfung Atemschutz – Stufe I:

CHRIST Jürgen

.

Ausbildungsprüfung Atemschutz – Stufe II:

CHRIST Jürgen

.

Ausbildungsprüfung Atemschutz – Stufe III:

CHRIST Jürgen

.

Ausbildungsprüfung Löscheinsatz - Stufe I:

MALCHER Michael

.

Ausbildungsprüfung Boot - Stufe I:

KRAUS Alfred

.

 
Suche
Wetter aktuell
KAT info GF 122

katschutz

Alarmierungsstatus
Unwetterwarnung
unwetterzentrale.at
Beitrag einreichen

Hpbewerb2013